«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Министерство образования и науки РСО-Алания

Мой Иристон Итоги

 


XII Республиканский туристско -краеведческий конкурс

«Мой Иристон»

 

21-22 февраля 2017 года проведён   XII  Республиканский туристско – краеведческий конкурс «Мой Иристон». В котором приняло участие 80 молодых исследователей из образовательных учреждений города  Владикавказ и из районов республики Правобережного, Ардонского, Пригородного, Алагирского.

Конкурс включал работы по 3 направлениям: - историческое краеведение, - географическое краеведение, - культурное наследие. В двух возрастных категориях - младшая  до 14 лет, старшая  14 - 18 лет. Отдельным мероприятием, но в рамках конкурса  прошла   олимпиада по школьному краеведению.

Победители Конкурса

Направление

место

Ф.И.О.

Дата рождения

Место учёбы

1

Историческое краеведение (старшая возрастная группа)

1

 

 

 

 

 

 

 

Марзоева Диана Маратовна

08.11.2002г.

8класс, Муниципальное   казенное

образовательное

учреждение МКОУ

СОШ с.Црау,

Алагирский район

 

 

 

 

2

 

Остаева Ариана Гемировна

05.10.2001г.

10 класс,

Муниципальное бюджетное 

образовательное

учреждение

МБОУСОШ №1с.Ногир,

Пригородный район 

 

 

 

2

Хейшхо Тамила

Айдамировна

03.02.2001г.

 

 

10класс,МБОУСОШ№43, г.Владикавказ

 

 

3

Батагов Георгий Эльбрусович

02.02.2000г.

11класс Государственное бюджетное

образовательное

учреждение (ГБОУ) СОШ №8 г.Беслан

2

Историческое краеведение (младшая возрастная группа)

1

Джатиева Сабрина Аликовна

23.05.2005г.

 

6 класс,

МБОУСОШ№1,с.Ногир,  Пригородный р-н

 

 

2

Дудиев Ибрагим Таймуразович

11.10.2005г.

5класс,

МБОУ СОШ№38,

г.Владикавказ

 

 

3

Хинчагова Диана Феликсовна

 

14.07.2004г.

6 класс,

МБОУСОШ№43 г.Владикавказ

3

Географическое краеведение

(старшая возрастная группа)

1

Хачирова Кристина Георгиевна

 

19.10.2000г.

10 класс,

МБОУСОШс.Ир,      Пригородный р-н

 

 

2

Елоева Валерия Вадимовна

16.08.2001г.

9 класс,

МБОУСОШ №8г.Беслан

 

 

3

Дзансолова Мадина Алановна

15..07.2000г.

10 класс,

МБОУСОШс.ИР, Пригородный р-н

 

 

3

Рамонов Тамерлан Батырбекович

01.12.2000г.

10 класс,

МБОУСОШ №43,

г. Владикавказ

4

Географическое краеведение (младшая возрастная группа)

1

Журенкова Татьяна Сергеевна

14.06.2006г.

4 класс,

МБОУ

СОШ№1

с. Октябрьское,

Пригородный р-н

 

 

2

Савхалова Диана Андреевна

26.07.2003г.

 

7 класс,

МКОУ СОШ №5

г.Алагир

 

 

2

Туаева Элеонора Эльбрусовна

21.03.2003г.

8 класс,

МБОУСОШ с.Комгарон,

Пригородный р-н

 

 

3

Плиева Анна Георгиевна

16.02.2006г.

5 класс,

МБОУСОШ с.Комгарон,

Пригородный р-н

5

Культурное наследие (старшая возрастная группа)

1

Кочисова Маргарита Руслановна

05.06.2001г.

10 класс,

МБОУСОШ№27,

г. Владикавказ

 

 

2

Цховребова Елизавета Мелдиковна

28.12.2000г.

10класс,

 МАУДОЦентр      «Интеллект»,  

г. Владикавказ

 

 

2

Дашевский Глеб

Юрьевич

14.05.2001г.

9 класс,

МБОУ СОШ№28,

МАУДОЦентр      «Интеллект», 

г. Владикавказ

 

 

3

Кочиев Олег Аланович

12.07.2001г.

10класс,МАУДО Центр      «Интеллект», 

г. Владикавказ

6

Культурное наследие

(младшая возрастная группа)

1

Джусоева Ардина Гурамовна

01.08.2006г.

4класс,

МБУ ДОД

« Станция юных натуралистов», Пригородный р-н

 

 

2

Тимахов Тимур Александрович

05.02.2004г.

6 класс,

МАУ ДО Центр      «Интеллект», 

г. Владикавказ

 

 

3

Медоев Георгий

14.01.2006г.

4 класс,

МБУ ДОД

«Станция юных натуралистов», Пригородный р-н

                                    

 

                                    Победители и призёры Олимпиады.

Возрастная группа

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Место учёбы

1

Старшая возрастная группа

1

Хачирова Кристина Георгиевна

19.10.2000г.

 10 класс,

МБОУ

СОШс.ИР, Пригородный р-н

 

 

2

Марзоева Диана Маратовна

08.11.2002г.

 8 класс,

 МКОУСОШс.Црау, Алагирский р-н

 

 

 

3

Кочисова Маргарита Руслановна

05.06.2001г

10 класс,

МБОУ

СОШ№27,

г. Владикавказ

2

Младшая возрастная группа

1

Савхалова Диана Андреевна

. 26.07.2003г.

 

7 класс,

МКОУСОШ №5г.Алагир

 

 

2

Тащилина Анастасия Александровна

25.02.2003г.

7 класс,

МБОУСОШ№1г. Ардон

 

 

3

Халлаева Анежа Георгиевна

 

27.10.2004г

6 класс,

МАУ ДО Центр      «Интеллект», 

г. Владикавказ

 

Абсолютный победитель Конкурса

Место по направлению.

Место на Олимпиаде

Ф.И.О.

Дата рождения

Место учёбы

1

1 место – Географическое краеведение

1 место – на Олимпиаде

Хачирова Кристина Георгиевна

19.10.2000г

10 класс,

МБОУСОШ с.ИР, Пригородный р-н

 

Педагоги – научные руководители победителей  Конкурса

Ф.И.О.

Место работы

 

1

Хацаева Людмила Хаджимуратовна

Учитель географии

МКОУ СОШ №5, г. Алагир

2

Карамушко Игорь Васильевич

Учитель географии

ГБОУ СОШ №8, г. Беслан

 

3

Доева Виктория Сергеевна

ПДО МАУ ДО Центр «Интеллект»,

г. Владикавказ

4

Чухарова Виктория Николаевна

ПДО МАУ ДО Центр «Интеллект»,

г. Владикавказ

5

Цидаева Наталья Саламовна

Учитель биологии

МБОУ СОШ № 43, г. Владикавказ

6

Елоева Анжелика Юрьевна

Учитель осетинского языка

ГБОУ СОШ №8, г.Беслан

7

Тедеева Фатима Махарбековна

Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Пригородного района

8

Тащилина Елена Петровна

Педагог-организатор МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Ардон

9

Сабанова Флориса Викторовна

ПДО МАУ ДО Центр «Интеллект»,

г. Владикавказ

10

Валиева Рита

Петровна

ПДО МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Пригородного района

11

Гагиева Ляна Аршаковна

Учитель осетинского языка и литературы МБОУ СОШ №27, г. Владикавказ

 

12

Хубецова Диана Тариеловна

ПДО МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Пригородного района

13

Абаева Людмила Муратовна

ПДО МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Пригородного района

14

Выскребенец Татьяна Анатольевна

Зам. директора МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Пригородного района

15

Тибилова Манана Александровна

Учитель осетинского языка и литературы

МБОУ СОШ №43, г. Владикавказ

16

Едзоева Оланна Альбертовна

Учитель осетинского языка и литературы

МБОУ СОШ №38, г. Владикавказ

17

Чельдиева Нателла Константиновна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №1 с. Ногир, Пригородный р-н

18

Карсанова Зарина Гавриловна

Учитель русского языка

ГБОУ СОШ №8 г. Беслан

19

Чельдиева Мадина Коммунаровна

Учитель осетинского языка и литературы

МКОУ СОШ с. Црау, Алагирский р-н

20

Теблоева Светлана Михайловна

Учитель истории

МБОУ СОШ №1 с. Ногир, Пригородный р-н

 

 
Live Gallery - Standard Edition - Trial Expired!
Purchase License