«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Министерство образования и науки РСО-Алания

XV Республиканские соревнования обучающихся ПУ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РСО – АЛАНИЯ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА и ЭКСКУРСИЙ

Республиканские соревнования юных туристов

           СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ КТМ

          28 мая 2019 г.                                                                                                        

 

№п/п

Команда

Время и штрафные баллы на этапах

Место

Сигналы бедствия

Топознаки

Определение Расстояния и Азимута на местности

Работа по карте

 

Штрафное время

Время команды

Итоговое время

1

 

Эльхот. Мн. техникум

-

-

1м. 30 сек

1м. 30 сек

3м.-

6м.-

9м.-

II

2

Аграрно-технолог. колледж (Ардон)

2м.-

1м.-

2м.-

11м.30сек.

16м. 30сек.

18м.40сек.

35м.10сек.

9

3

Моздок. Аграрно-прмыш.тех.

-

-

12м. 30сек.

3м.30сек.

16м.-

11м.40сек.

27м.40сек.

5

4

Строительный техникум

-

1м.-

12м.30сек

7м.30сек.

21м.-

6м.20сек.

27м.20сек.

4

5

ВМТ

-

30 сек.

13м.30сек.

6м.-

20м.-

12м.40сек

32м.40сек.

8

6

ПУ№5

-

30 сек.

4м.

1м.30сек.

6м.-

2м.46сек.

8м.46сек

I

7

Колледж электроники

2м.30 сек.

2м.

6м.30сек.

12м.-

23м.-

6м.20сек.

29м.20сек

7

8

Спец ПУ

-

-

16м.-

14м.-

30м.-

8м.-

38.м.-

10

9

ПУ №8

-

2м.-

23м.-

13м.-

38м.-

17м..18сек.

55м.18сек.

13

10

Полиграфический техникум

--

30 сек

5м.-

18м.30 сек

24м.-

14м.-

38м.

11

11

ММТТ(МОЗДОК)

-

2м.-

18м.30сек.

16м.-

36м.30сек.

13м.40 сек.

50м.10сек.

12

12

ПУ №3

2м.-

2м.30сек

1м.30сек

6м.-

12м.-

16м.40сек.

28м.40сек.

6

13

ПЛ №4

 

-

-

10 м.-

3м.30 сек.

13м.30 сек

10м.-20 сек

23м.50 сек.

III

 

                 СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ КТМ учителей -туроргов

         28 мая 2019 г.                                                                                                       

 

№п/п

Команда

Время и штрафные баллы на этапах

Место

Сигналы бедствия

Топознаки

Определение расстояния и Азимута на местности

Работа по карте

 

Штрафное время

Время команды

Итоговое время

1

Эльхот. Мн. техникум

-

-

3м.30сек.

3м.30сек.

7м.-

11м.20сек.

18м.20сек.

4

2

ПУ№5

-

-

3м.-

1м.-

4м.-

5м.30сек.

9м.30сек.

II

3

Полиграфический техникум

-

-

9м.-

-30сек

9м.30сек.

6м.-

15м.30сек.

III

4

ПУ №3

-

-

3м.-

1м.-

4м.-

5м.30сек.

9м.30сек.

5

5

ПЛ №4

 

-

-

5м.30сек

18м.-

23м.30сек.

18м.57сек

42м.27сек.

I

 

 

 

                                                                

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 ТПТ обучающиеся

 

         29 мая 20019 г.                                                                                                             

 

 

 

 

 

КОМАНДА

 

Штрафные баллы на этапах

 

Штрафное

время

В Время

про прохожд.

трассы

 

Общее

время

 

 

МЕСТО

Спуск

 

Траверс

Подъем

Навесная

Паралл. перилла

Бревно

Вертик. маятник

Горизонт.

маятник

Узлы

1

Эльх. многопроф. кол

-

-

-

0.30

-

 

1.00

3.00

-

4.30

7.55

12.25

III

2

Аграрно-технол.кол

3.30

13.00

6.00

3.30

1.00

 

1.30

3.00

3.30

35.00

16.38

51.38

11

3

Моз. агр-пром.техникум

0.30

00.30

1.30

-

-

 

00.30

-

-

3.00

11.20

14.20

5

4

ВМТ

1.30

-

-

0.30

-

 

2.00

2.00

3.00

9.00

10.13

19.13

6

5

ПУ № 5

-

-

-

-

-

 

1.00

-

0.30

1.30

7.36

9.06

II

6

Вл.колледж электроники

2.00

3.30

3.00

3.00

-

 

2.00

-

2.30

16.00

9.13

25.13

9

7

Спец. проф. училище

-

-

1.30

1.30

-

 

3.00

3.00

1.30

10.30

10.10

20.40

8

8

ПУ № 8

-

-

3.00

-

00.30

 

-

-

4.00

7.30

12.04

19.34

7

9

Тех. кол. полиграфии

0.30

-

-

-

00.30

 

-

-

3.30

4.30

8.08

12.38

4

10

ММТТ

2.00

2.00

3.00

-

1.30

 

-

-

2.30

11.00

10.31

21.31

-

11

ПУ № 3

-

-

6.00

4.30

-

 

1.00

3.00

4.00

18.30

11.08

29.38

10

12

ПУ № 4

-

-

-

-

-

 

00.30

-

-

0.30

6.49

7.19

I

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

ТПТ учителей -туроргов

 

         29  мая 2019 г.                                                                                                             

 

 

 

 

 

КОМАНДА

 

Штрафные баллы на этапах

 

Штрафное

время

В Время

про прохожд.

трассы

 

 

Общее

время

 

 

МЕСТО

Спуск

 

Траверс

Подъем

Навесная

Паралл. перилла

Бревно

Вертик. маятник

Горизонт.

маятник

Узлы

1

Эльх. многопрофильный

колледж

0.30

-

4.30

 

-

 

 

 

-

5.00

5.47

10.47

4

2

ПУ № 5

 

0.30

1.30

1.30

 

0.30

 

 

 

-

4.00

6.20

10.20

III

3

Влад. колледж

электроники

1.30

-

4.30

 

-

 

 

 

3.00

9.00

6.57

15.57

5

4

Технологический колледж полиграфии

-

-

1.30

 

-

 

 

 

-

1.30

4.06

5.36

II

5

ПУ № 3

 

3.30

1.00

7.30

 

-

 

 

 

2.00

14.00

11.11

25.11

6

6

ПУ № 4

 

-

-

-

 

-

 

 

 

-

-

3.45

3.45

I

 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РСО – АЛАНИЯ

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ

 

ХV Республиканские туристские соревнования обучающихся профессиональных образовательных организаций

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

       29 мая 2019 г.                                                                          г. Владикавказ

                                                                                                 

КОМАНДА

ТПТ

КТМ

СУММА МЕСТ

МЕСТО

1

Эльх. многопрофильный

колледж

III

II

5

III

2

СК аграрно-технологич.

колледж

11

9

20

11

3

Моздок. аграрно-промыш.

техникум

5

5

10

4

4

Строительный техникум

-

4

-

-

5

Владик. многопрофильный

техникум

6

8

14

5

6

ПУ № 5

II

I

3

I

7

Владикавказский колледж

электроники

9

7

16

7

8

Специальное проф.

училище

8

10

18

9

9

ПУ № 8

7

13

20

10

10

Технологический колледж

полиграфии

4

11

15

6

11

ММТТ

-

12

-

-

12

ПУ № 3

10

6

16

8

13

ПУ № 4

I

III

4

II

 

 

ХV Республиканские туристские соревнования работников профессиональных образовательных организаций

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    29 мая 2019 г

                                                                                                 

КОМАНДА

ТПТ

КТМ

СУММА МЕСТ

МЕСТО

1

Эльх. многопрофильный

колледж

4

4

8

4

2

ПУ № 5

III

II

5

III

3

Владикавказский колледж

электроники

5

-

-

-

4

Технологический колледж

полиграфии

II

III

5

II

5

ПУ № 3

6

5

11

5

6

ПУ № 4

I

I

2

I

Конкурсные виды

Краеведение обучающиеся

I место – ГАПОУ СКАТК,

II место – ГБПОУ ПЛ№4,

III-место – ВТЭТ.

Краеведение преподаватели 

I место ГБПОУ ПЛ№4;

II место –ГБПОУ ПУ №5;

III-место ГБПОУ ПУ №3

Конкурс стенгазет (обучающиеся)

I место – ВМТ;

II место –ВТЭТ ПУ №8;   II место - ПЛ№4.

III-место –ГБПОУ Эльхотово; III-место МАПТ

Конкурс туристской песни (обучающиеся)

I место – ГБПОУ ПУ №3

I место - ВМТ

II место- ПУ№5, II место- ПУ№4

III-место – ВКЭ

Конкурс туристской песни (преподаватели)

I место – ВКЭ

II место- ПУ№3

III-место- ПУ№5

 

 

Гл. судья                                                  Базиева Д.Г.

Гл. секретарь                                           Титова Л.В.