«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Министерство образования и науки РСО-Алания

Итоги конкурса - Сердце отдаю детям

 

Определены победители и призёры конкурса «Сердце

отдаю детям»

 

В Министерстве образования и науки Республики Северная Осетия-Алания подведены итоги 17 Республиканского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который в текущем году проводился в дистанционном формате.                   

Конкурсные испытания проходили с 1 по 5 июня в пяти номинациях. :

 

Номинация «Техническая»

 

1 место - Скворцов Павел Андреевич, ГБОУ РФМЛИ (Детский технопарк «Кванториум-15).

2 место   - Пагиева Людмила Сергеевна, МБУДО «Центр детского творчества имени К.Х. Пагиева» Алагирского района.

3 место - Амбаров Александр Сергеевич, ГБУДО «Республиканский центр дополнительно образования».

 

Номинация «Художественная»

 

1 место - Тимина Юлия Игоревна, ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева».

2 место   - Балаева Ирина Анатольевна, ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева».

3 место - Дзицоева Карина Нодаровна, МБУДО «Дом детского творчества»  МО – Пригородный район.

 

Номинация «Естественнонаучная»

 

1 место - Касаева Жанна Тузаровна, ГБУДО «Республиканский центр дополнительно образования».

2 место   -  Зангиева Залина Александровна, МКУДО Дом детского творчества Кировского района.

3 место - Макоева Заира Эдуардовна, МБОУ ДОД ДДТ г. Ардон Ардонского района.

 

Номинация «Физкультурно-спортивная. Туристско-краеведческая»

 

1 место - Лазаренкова Алёна Евгеньевна, МАУДО «Школа детского творчества» г.Владикавказ.

2 место   -  Боцоева Ирина Владимировна, МБУДОД «Станция юных натуралистов» МО – Пригородный район.

3 место - Харебова Сима Петровна, МБОУ СОШ с. Майрамадаг Алагирского района.

 

 

 

 

 

Номинация «Социально-педагогическая»

 

1 место - Соболева Оксана Ониковна, МАУДО «Психологический центр диагностики и консультирования «Доверие».

2 место   -  Эльбекян Наринэ Суреновна, ГБУДО «Республиканская детско-юношеская спортивная школа».

3 место - Рамонов Тамерлан Викторович, ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева».

 

Номинация «Профессиональный дебют»

 

1 место - Покровский Данил Александрович, ГБУДО «Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий».

2 место   -  Салбиев Казбек Аликович, МАУДО «Школа детского творчества» г. Владикавказ.

3 место - Залигаилева Марина Михайловна, ГБОУ РФМЛИ (Детский технопарк «Кванториум-15).

 

          Награждение победителей и призёров республиканского конкурса педагогов состоится 17 июня 2020 года в Министерстве образования и науки Республики Северная Осетия-Алания.

         Победители примут участие в заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который состоится в два тура с августа по октябрь 2020 года.

 

 

 

                                             ___________________