«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Министерство образования и науки РСО-Алания

Информация

Сведения о педагогических работниках

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

 

 

 

 

 

№ п/п

 

 

Наименование

дисциплины

в

соответствии

с учебным планом

Обеспеченность педагогическими работниками

 

 

Фамилия И.О., должность по штатному

расписанию

Уровень образования, какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому, квалификация.

 

 

Ученая степень и ученое звание

 

(рабочий разряд у мастера п/о)

Стаж педагогической

работы

Основное место

работы,

должность

Условия привлечения к трудовой деятельности (штатный, совместитель, иное)

 

Всего

В т.ч. по преподав.

дисциплине

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

2

«ТРЭК»

Абаев Марат Георгиевич

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, географ, преподаватель; Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

38 лет

2 месяца

31 лет

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

5

«Мы родом из Осетии»

Джиоева Циала Борисовна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, филолог, преподаватель.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

27 года

2 месяца

27 года

2 месяца

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

7

«Юный турист»

Багаева Алла Ивановна

ФГОУ ВПО

Горский Государственный аграрный университет

высшее, ученый агроном.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

12 лет

 

12 лет

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

8

«Соколята»

Хлоева Светлана Константиновна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, историк,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

17 лет

2 месяца

17 лет

2 месяца

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

9

«Барс»

Плиева Екатерина Казбековна

 

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, химик, преподаватель

 

14 лет

8 месяцев

14 лет

8 месяцев

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

10

«Юный экскурсовод»

Махитарьян Элеонора Артуровна

ФГБОУ ВПО

Северо-Кавказский горно-металлургический университет

Высшее, архитектура

 

7 года

7 года

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

11

«Поиск»

Ломашвили Рузана Михайловна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, историк, преподаватель,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

24 год

2 месяца

24 год

2 месяца

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

12

« Турист Осетии»

Кортиев Георгий Владимирович

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, специалист по сервису и туризму

 

10 лет

2 месяца

10 лет

2 месяца

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

13

«Туристы - вперёд»

Остаев Мурат Станиславович

ФГБОУВПО

Сочинский государственный университет

Высшее, Специалист по сервису и туризму

 

10 лет

2 месяца

10 лет

2 месяца

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

 

«Осетия – мой край»

Сигаева Этери Борисовна

Орджоникидзевское педагогическое училище №1, среднее проф. учитель начальных классов, воспитатель

Московский современный гуманитарный университет, юриспруденция , бакалавр

 

25 лет

14 лет

ГБУДО РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

 

«Горными тропами»

Бугулов Алан Гаврилович

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, преподаватель физической культуры.

 

 

27 года

5 месяцев

10 лет

1 месяц

ЧОУ ВНСОШ

совместитель

 

 

«Путешествие в историю родного края»

Гусалова Бэла Владимировна

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Историк" по специальности "Преподаватель истории и обществознания"

 

31 лет 2 мес.

31 лет 2 мес.

МОУ СОШ № 42, учитель истории

совместитель

 

 

«Альтаир»

Тогузов Казбек Таймуразович

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

38 лет 2 мес.

38 лет 2 мес

МОУ СОШ № 5 г. Алагир, учитель физической культуры

совместитель

 

 

«Юный скалолаз»

Иванов Виталий Валентинович

СКОДН ГМИ. Присвоена квалификация инженера электронной техники

 

26 года 8 мес.

26 года 8 мес.

ПУ №5, педагог

совместитель

 

 

«Турист Иристона»

Мамиев Алан Аузбиевич

ГОУ ВПО « Северо Осетинский государственный педагогический институт МО и Н РСО-Алания

Высшее, педагог по физической культуре

 

9 лет

1 месяц

8 лет

1 месяц

ГБПОУ

"Владикавказский многопрофильный техникум

имени кавалера ордена Красной Звезды Георгия Калоева педагог

совместитель

 

 

«Орлята»

Левченко Татьяна Александровна

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

30 лет 3 мес.

30 лет 3 мес.

МОУ СОШ № 1 с.Архонская, учитель физической культуры

совместитель

 

 

«Юные следопыты»

Бичерахов Эдуард Николаевич

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

21 лет 1 мес.

19 лет 1 мес.

МОУ СОШ № 5 г.Беслан, учитель физической культуры

совместитель

 

 

««Горный турист»»

Дзампаев Борис Аузбиевич

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

50 лет 3 мес.

17 лет 3 мес.

МОУ СОШ, с. Хумаллаг, учитель физической культуры

совместитель

 

 

«Родина»

Амилаханов Валерий Лукманович

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Географ". по специальности "Преподаватель"

 

35 лет 7 мес.

35 лет 7 мес.

МОУ СОШ с.Лескен, учитель географии

совместитель

 

 

«Лион»

Зеленский Геннадий

ГБОУВО СОГПИ, Присуждена квалификация, бакалавр психолого-педагогического образованмя

 

2 года

2 года

МБОУ СОШ №3

г. Ардон

совместитель

 

 

«Туристёнок»

Багаева Ванда Валерьевна

Юго-Осетинский государственный педагогический институт, учитель начальных классов

 

10 лет

1 мес

МБДОУ №47

совместитель

 

 

«Горными тропами

Цабиева Луиза. Георгиевна

СОГУ им.К.Л. Хетагурова Присуждена квалификация, историк, преподаватель истории

 

3 год

2 года

Государственный национальный заповедник

совместитель

 

 

Ирбис

Валгасова Элла

СОГУ им.К.Л. Хетагурова Присуждена квалификация, биолог, бакалавр

 

2 года

2 года

МБОУ СОШ с. Цалык

совместитель

 

 

«Аланы»

Тиблова М.А.

Юго-Осетинский государственный педагогический институт, учитель осетинского и немецкого языка и литературы

 

30 лет

2 года

МБОУ СОШ № 43

совместитель

 

 

«Аллонтӕ»

Плиева З.И.

СОГУ им.К.Л. Хетагурова Присуждена квалификация преподаватель осетинского и русского языка

 

34 года

2 года

МБОУ СОШ № 43

совместитель

 

 

«Турист- краевед»

Каргиева Д.Г.

СОГУ им.К.Л. Хетагурова ф-т физической культуры и спорта ст. 4 курса

 

3 года

2 месяца

МБОУ СОШ № 42

совместитель