«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Министерство образования и науки РСО-Алания

Информация

 

 

 

№ п/п

 

 

Наименование

дисциплины

в

 соответствии

с учебным планом

Обеспеченность педагогическими работниками

 


 

Фамилия И.О., должность по штатному

расписанию

Уровень образования, какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому, квалификация.

 

Окончание курсов повышения квалификации (за последние 5 лет), курсов профессиональной переподготовки, стажировки за 3 года (для мастеров п/о).

Ученая степень и ученое звание

 

(рабочий разряд у мастера п/о)

Стаж педагогической

работы

Основное место

работы,

должность

Условия привлечения к трудовой деятельности (штатный, совместитель, иное)

 


Всего

В т.ч. по преподав.

дисциплине

 


 


 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

2

«Юный турист»

Абаев Марат Георгиевич

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, географ, преподаватель; Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

35 лет

2 месяца

29 лет

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

3

«Турминимум»

Пакарева Елена Германовна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, филолог, преподаватель.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

28 лет

2 месяца

12 лет

3 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

3

«Юный экскурсовод»

Титова Любовь Васильевна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, биолог, преподаватель биологии и химии,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

27 лет

27 лет

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

4

«Турминимум»

Базиева Диана Григорьевна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, географ, преподаватель,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

28 лет

1 месяц

28 лет

1 месяц

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

5

«Мы родом из Осетии»

Джиоева Циала Борисовна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, филолог, преподаватель.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

24 года

2 месяца

24 года

2 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

6

«Музейное краеведение»

Сокурова Залина Владимировна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, педагог-психолог.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

22 года

4 месяца

22 года

4 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

7

«Родина»

Багаева Алла Ивановна

ФГОУ ВПО

Горский Государственный аграрный университет

высшее, ученый агроном.,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

8 лет

 

8 лет

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

8

«Юный турист»

Хлоева Светлана Константиновна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, историк,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

14 лет

2 месяца

14 лет

2 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

9

«Родина»

Плиева Екатерина Казбековна

 

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, химик, преподаватель

 

10 лет

8 месяцев

10 лет

8 месяцев

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

10

«Юный экскурсовод»

Махитарьян Элеонора Артуровна

ФГБОУ ВПО

Северо-Кавказский горно-металлургический университет

Высшее, архитектура

 

3 года

3 года

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

11

«Поиск»

Ломашвили Рузана Михайловна

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, историк, преподаватель,

Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

по программе « Педагогика и психология в инновационных процессах современного образования»

 

21 год

2 месяца

21 год

2 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

12

«Юный турист»

Кортиев Георгий Владимирович

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, специалист по сервису и туризму

 

7 лет

2 месяца

7 лет

2 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

13

«Родина»

Остаев Мурат Станиславович

ФГБОУВПО

Сочинский государственный университет

Высшее, Специалист по сервису и туризму

 

7 лет

2 месяца

7 лет

2 месяца

РЦДЮТЭ

ПДО

штатный

 

14

«Юный турист»

Бугулов Алан Гаврилович

СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Высшее, преподаватель физической культуры.

 

 

24 года

5 месяцев

7 лет

1 месяц

ПДО

совместитель

 

15

«Юный краевед»

Гусалова Бэла Владимировна

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Историк" по специальности "Преподаватель истории и обществознания"

 

28 лет 2 мес.

28 лет 2 мес.

МОУ СОШ № 42, учитель истории

совместитель

 

16

«Юный турист»

Гуриев Таймураз Владимирович

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

42 года 2 мес.

42 гда 2 мес.

МОУ СОШ с.Октябрьское,учитель физической культуры

совместитель

 

17

«Юный турист»

Тогузов Казбек Таймуразович

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

38 лет 2 мес.

38 лет 2 мес

МОУ СОШ № 2 г. Алагир, учитель физической культуры

совместитель

 

18

«Юный скалолаз»

Иванов Виталий Валентинович

СКОДН ГМИ. Присвоена квалификация инженера электронной техники

 

23 года 8 мес.

23 года 8 мес.

ПУ №5, педагог

совместитель

 

19

«Юный турист»

Мамиев Алан Аузбиевич

ГОУ ВПО « Северо Осетинский государственный педагогический институт МО и Н РСО-Алания

Высшее, педагог по физической культуре

 

6 лет

1 месяц

5 лет

1 месяц

ПДО

совместитель

 

20

«Турминимум»

Левченко Татьяна Александровна

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

27 лет 3 мес.

27 лет 3 мес.

МОУ СОШ № 1 с.Архонская, учитель физической культуры

совместитель

 

21

«Юный турист»

Бичерахов Эдуард Николаевич

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

19 лет 1 мес.

19 лет 1 мес.

МОУ СОШ № 5 г.Беслан, учитель физической культуры

совместитель

 

22

«Юный турист»

Дзампаев Борис Аузбиевич

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура"

 

47 лет 3 мес.

47 лет 3 мес.

МОУ СОШ, с. Хумаллаг, учитель физической культуры

совместитель

 

23

«Юный турист»

Амилаханов Валерий Лукманович

СОГУ им.К.Л. Хетагурова. Присуждена квалификация "Географ". по специальности "Преподаватель"

 

35 лет 7 мес.

35 лет 7 мес.

МОУ СОШ с.Лескен, учитель географии

совместитель

 

24

«Юный турист»

Сидаков Алихан Георгиевич

СКГТУ. Присвоена квалификация "Горный инженер" по специальности "Подземная разработка месторождений подземных ископааемых"

 

17 лет 3 мес.

16 лет 1 мес

 

совместитель