A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Министерство образования и науки РСО-Алания
«Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

О нас

  • Изображение: Услышать молодому директору совет от министра образования - бесценно. 

    Услышать молодому...

    Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий стал площадкой для встречи министра образования и...

  • Изображение: Всероссийский урок «Топографы в годы Великой Отечественной войны

    Всероссийский урок...

    25 апреля творческое объединение «В краю родном» провели Всероссийский урок «Топографы в годы Великой Отечественной...

  • Изображение: Экскурсия по трем ущельям

    Экскурсия по трем ущельям

    21 апреля прошла школьная экскурсия по трем ущельям Северной-Осетии это: Кармадонское ущелье, Даргавс, Куртатинское...

  • Изображение: «От южных морей до полярного края»: жители России определили главные достопримечательности 89 регионов страны!!!

    «От южных морей до...

    Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий стал победителем Программы Росмолодёжи «Больше, чем...

Добро пожаловать !

Основная цель работы ГБУДО РЦДЮТЭ - создание благоприятных условий для развития индивидуальных творческих способностей обучающихся, получение дополнительных практических и теоретических знаний по основным направлениям, приобретение опыта участия в конкурсах, соревнованиях, фестивалях. Горнолыжные трассы, красивейшие водопады, редчайшие животные и растения, уникальные памятники природы и истории ждут Вас. Мы проводим экскурсии для всех слоев населения, у нас работают профессионалы своего дела. Помимо проведения экскурсий по РСО-Алании и Северному Кавказу РЦДЮТЭ организует так же другие мероприятия по ознакомлению с историей нашей республики.

 

ГБУДО Республиканский центр детского и юношеского туризма и экскурсий принял участие в главном финале конкурса "Сувенир  года" и занял достойное 1 место!!! 

Руководитель центра Пётр Магометов феерически, от имени Министерства образования и науки РСО-Алания и нашего Центра представил 1 часть проекта "Игры Нартов" настольной образовательной игрой "Тропы Нартов". Руководитель Пётр Магометов вывел туристический образовательный сегмент нашей республики на позиции лидеров посредством сувенирной продукции. Так же Пётр Магометов получил приглашение быть в составе экспертного совета Всероссийского конкурса "Сувенир года 2024".
Обсуждался вопрос дирекцией Всероссийского конкурса "Сувенир года" о проведении финала ЮФО и СКФО в августе месяце в столице нашей республике!
📍Общенациональный финал IX Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» состоялся сегодня  в Твери на площадке Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького (Свободный пер., 28). К участию в нём приглашались лауреаты окружных этапов, занявшие 1, 2 и 3 места, а также лауреаты в специальных номинациях.
Всего на участие в конкурсе в 2023 году было заявлено 3222 позиции от авторов и производителей туристических сувениров из 75 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Объявления

07
апреля

Творческий вечер

Рады сообщить, что 12 апреля в 15:00 в «Республиканском центре детского и юношеского туризма и экскурсий» (ул. Леваневского, 270) пройдет творческий вечер «Здесь был я».

08
февраля

Всероссийский конкурс «Самая красивая страна» стартовал!

Каждый до 31 марта может отправить свои фотографии и выиграть 250 000 рублей.

24
января

Конкурс на создание символики Всероссийского слета юных туристов

Материалы для участия в Конкурсе предоставляются с 1 марта по 15 мая 2024 года путем направления заявки с приложением изображения символики и вариантов развития стиля в имиджевой афише ВСЮТ.

15
октября

Конкурс для обучающихся

С целью воспитания патриотизма и гражданственности у детей и молодёжи ГБУДО РЦДЮТЭ объявляет продлении приема работ в рамках регионального этапа «Всероссийского конкурса обучающихся на знание...